Intelnet - Intelligent Networks

994 (50) 357-10-55 Пн—Вс 9:00—17:00
0
0
Корзина 0 ₼
Оформить заказ

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100Base-T (RJ45), порт для телефонии, USB, WiFi 802.11N

В наличии
59,50 ₼

Свыше 500 товаров

Большой выбор товаров в нашем магазине

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 200 AZN

Поддержка 24 часа

Наши консультанты всегда рады Вам помочь

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100Base-T (RJ45), порт для телефонии, USB, WiFi 802.11

Категория: Терминалы xPON
ПроизводительHuawei
МодельHG8546M
ИнтерфейсыWAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC) Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+ LAN порт (2): 4-порт 10/100Base-T (RJ45) VoIP порт (3): POTS USB порт(4) WiFi: 802.11N
Оптический интерфейсTx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS) Чувствительность приемника: -27dBm Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm Максимальная дальность 20км
Режим работыBridge/Router(HGU)
ИндикацияPOWER, PON, LOS, LAN
Размеры (В х Ш х Г)25 x 175 x 135мм
Напряжение питанияВнешний БП 12В, 1А
Рабочая температураот -5 до +65
Loading...