Intelnet - Intelligent Networks

994 (50) 357-10-55 Пн—Вс 9:00—17:00
0
0
Корзина 0 ₼
Оформить заказ
Huawei ONT HG8120C 1xFE 1xGE 1xPOTS37 ₼

Intelnet xPON ONT ON5365XU

Абонентский терминал Intelnet ON5365XU с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi

В наличии
55 ₼

Свыше 500 товаров

Большой выбор товаров в нашем магазине

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 200 AZN

Поддержка 24 часа

Наши консультанты всегда рады Вам помочь

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
Интерфейсы
WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1 x 10/100/1000Base-T, 3 x 10/100Base-T (RJ45)
VoIP порт (3): 1 x POTS
USB порт(4)
WiFi: 802.11N
Оптический интерфейс
Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge/Router(HGU)
Индикация POWER, PON, LOS, LAN
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А

Категория: Терминалы xPON
ПроизводительIntelnet
МодельON5365XU
ИнтерфейсыWAN порт: 1 (SC/UPC)
LAN порт : 1 x 10/100/1000Base-T, 3 x 10/100Base-T (RJ45)
VoIP порт : 1 x POTS
USB порт
WiFi: 802.11
Оптический интерфейсЧувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm Максимальная дальность 20км
Режим работыBridge/Router(HGU)
ИндикацияPOWER, PON, LOS, LAN, WLAN
Напряжение питанияВнешний БП 12В, 1А
Рабочая температураот -5 до +65
Loading...