Intelnet - Intelligent Networks

994 (50) 357-10-55 Пн—Вс 9:00—17:00
0
0
Корзина 0 ₼
Оформить заказ
Измеритель оптической мощности Tribrer EPN80N400 ₼
Визуальный дефектоскоп Tribrer BML-20Li-30100 ₼

Измеритель оптической мощности Tribrer BPM-100NC

Портативный тестер оптоволоконного кабеля FTTH BPM-100NC Измеритель оптической мощности -50 ~ + 26 для FTTH телекоммуникации

В наличии
100 ₼

Свыше 500 товаров

Большой выбор товаров в нашем магазине

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 200 AZN

Поддержка 24 часа

Наши консультанты всегда рады Вам помочь

Измеритель оптической мощности Tribrer BPM-100NC - это измерительный прибор, предназначенный для измерения потерь оптической мощности (затухания) в волоконно-оптических линиях.

Он был разработан с учетом простоты использования и высокой надежности. Калибровка для длин волн 850nm, 1300nm,1310nm, 1490nm,1550nm,1625nm позволяет работать как с одномодовыми, так и с многомодовыми оптическими волокнами.

Прибор предназначен для тестирования волоконно-оптических сетей, измерения оптической мощности, а также потерь в оптических волокнах. Современный внешний вид, удобный пользовательский интерфейс, широкий диапазон измерения и высокая точность сделают вашу работу легкой и эффективной.

ПроизводительTribrer
МодельBPM-100NC
Тип оптического детектораInGaAs
Погрешность измерений, дБ± 0.2dB
Динамический диапазон, дБм+ 26 ~ -50 дБм
Линейность, дБ0,02
Разрешение0.01dB
Рабочая длина волны, нм850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
Оптический разъёмFC/PC и 2,5 мм Универсальные (или SC/ST взаимозаменяемые)
Диапазон рабочих температур, град.С-10 ... +50
Продолжительность непрерывной работы, часовБолее 100 часов (аккумулятор 1800 мАч)
Габариты, мм140 x 62 x 32
Вес, г174
Loading...