Intelnet - Intelligent Networks

994 (50) 357-10-55 Пн—Вс 9:00—17:00
0
0
Корзина 0 ₼
Оформить заказ

Runtop EPON OLT RLSE08 OLT 19 дюймовый высотой 1U OLT С 8 PON портами, 4*10/100/1000M и 2*GE(SFP)+2*10GE(SFP+) Uplink портами

В наличии
2 300 ₼

Свыше 500 товаров

Большой выбор товаров в нашем магазине

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 200 AZN

Поддержка 24 часа

Наши консультанты всегда рады Вам помочь

Описание

RUNTOP RLSE08 OLT соответствует требованиям IEEE802.3ah и соответствует EPON OLT.

Он может удовлетворить потребности в доступе по оптоволоконному кабелю на большие расстояния благодаря отличной возможности управления, обслуживания и мониторинга, обширным сервисным функциям и гибкости сетевого режима.

Функциональность

  •  Соответствие стандартам IEEE802.3ah и китайским стандартам CTC3.0
  • Соответствие китайским стандартам EPON
  • Легкая управляемость
  • Система управления сетью NMS2000
  • Стиль команд CLI аналогичен продукции основных производителей
  • Полностью открытая платформа
  • Открыт для любого бренда ONU
  • Компактный дизайн высотой 1U

ПроизводительRuntop
МодельRLSE08
ПортыPON - 8*GPON SFP Ports (Class PX20+)
Uplink - 4 медных Ethernet порта 10/100/1000M, 2*GE SFP
2*10GE SFP
Порты Управления - 1*1000BASE-T out-band порт, 1*RJ-45 EIA/TIA-232 Console порт
Характеристики PONРасстояние передачи: 20KM.
Максимальный коэффициент разделения: 1:64
Максимальное кол-во ONU: 512 ONT
Длина волны (Wavelngth)TX 1490nm, RX 1310nm
Пропускная способностьUpstream:1.25G Downstream:1.25G
Размеры (В х Ш х Г)442mm×360mm× 44mm
Рабочая температура0 to 45°C
Температура хранения-10 to 70°C
Питание, max ток потребления100 to 240 V AC, 50/60 Hz
Максимальный вес с платами< 5.5 KG
Loading...