Intelnet - Intelligent Networks

994 (50) 357-10-55 Пн—Вс 9:00—17:00
0
0
Корзина 0 ₼
Оформить заказ

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 2мя-POTS портами и WiFi.

В наличии
50 ₼

Свыше 500 товаров

Большой выбор товаров в нашем магазине

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 200 AZN

Поддержка 24 часа

Наши консультанты всегда рады Вам помочь

Устройство представляет собой 2 в 1 : стационарный терминал и 4G Wi-Fi роутер. Он отлично подойдет как для домашнего использования, когда нужно подключить небольшое количество устрйоств, так и для офисов и различных небольших предприятий, гостиниц и т.д. Мощный сигнал и высокая производительность позволят передавать любые файлы на скорости до 150 Мб/сек. Роутер достаточно простой в управлении, не занимает много места, имеет дополнительные антенны для усиления сигнала сети.

Особенности использования:

  • Оптоволоконный кабель толщиной 2 мм прокладывается в квартиру и подключается к роутеру.
  • Модем обеспечивает двустороннюю связь на скорости до 500 Мбит/сек. А также работу стационарного телефона, цифровое телевидение, сигнализацию.
  • Устройство имеет большую ширину канала подключения к оператору. Все услуги работают на максимальной скорости без сбоев и задержек.
Категория: Терминалы xPON
ПроизводительZte
МодельF670
ИнтерфейсыSC/APC (Оптический интерфейс) - 1:
RJ-11 (POTS) - 2
WI FI: частота - 2.4GHz/5GHz;
USB - 1 стандарт 2.0)
RJ-45 (Ethernet) — 4 (4х1 Gbps )
Оптический интерфейсСтандарт GPON. SC/PC, соответствует стандартам ITU G.984.1-G.984.5
Tx/Rx: 1310/1490nm
скорость приема/передачи информ. - 2.488 Гбит/с / 1.244 Гбит/с
ИндикацияPWR, GPON, STATUS, POTS, WiFI 2.4/5, LAN, USB, Internet, LOS
Размеры (В х Ш х Г)220 mm x 315 mm x 35 mm
Напряжение питанияRated 12 V DC (through the external AC/DC adapter)
Рабочая температура0℃–40℃
Loading...