994 (50) 357-10-55 Пн—Вс 9:00—17:00
0
Корзина
Cisco QSFP-H40G-CU5M320 ₼
Cisco SFP-GE-T70 ₼
New!

Cisco SFP-10G-SR

(0 отзывов)
SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
В наличии
180 ₼

Свыше 500 товаров

Большой выбор товаров в нашем магазине

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 200 AZN

Поддержка 24 часа

Наши консультанты всегда рады Вам помочь

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 400м, duplex LC коннектор.

Особенности трансивера:

  • Самый маленький в отрасли форм-фактор 10G для максимальной плотности на шасси.
  • Устройство ввода/вывода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту Ethernet SFP+ коммутатора Cisco.
  • Поддерживает модель «плати по мере использования» для защиты инвестиций и упрощения миграции технологий.
  • Возможность цифрового оптического мониторинга для расширенных диагностических возможностей.
  • Оптическая совместимость с интерфейсами 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 и 10GBASE XFP по одному и тому же каналу.
  • Функция идентификации качества (ID) Cisco позволяет платформе Cisco определить, сертифицирован и протестирован ли модуль Cisco.

Модуль Cisco 10GBASE-SR поддерживает линию длиной 26 м по стандартному многомодовому оптоволоконному кабелю (MMF) класса оптоволоконного интерфейса распределенных данных (FDDI). При использовании MMF 2000 МГц*км (OM3) возможна длина линии связи до 300 м. При использовании MMF 4700 МГц*км (OM4) возможна длина линии связи до 400 м.

Категория: Трансиверы
Модель:Cisco SFP-10G-SR
Тип модуля:Двухволоконный
Скорость модуля:10G
Длина волны нм:850
Максимальное расстояние:400 м
Размер ядра (микрон):50.0
Тип коннектора модуля:LC
Loading...