994 (50) 357-10-55 Пн—Вс 9:00—17:00
0
Корзина
Пигтейл SC/APC SM (G657A1)-SX-3.0mm-1.5M1,50 ₼
Пигтейл SC/UPC SM (G657A1)-SX-3.0mm-1.5M1,40 ₼

Пигтейл SC/UPC SM (G657A1)-SX-3.0mm-1M

(0 отзывов)
Оптический пигтейл SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 1 метр, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
В наличии
1,50 ₼

Свыше 500 товаров

Большой выбор товаров в нашем магазине

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 200 AZN

Поддержка 24 часа

Наши консультанты всегда рады Вам помочь

Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Пигтейлы поставляются в виде монтажных шнуров удвоенной длины (неразрезанные).

Пигтейлы отгружаются кратно монтажному шнуру.

Производитель:Intelnet
Тип:SС/UPC
Длина пигтейла, м:1
Диаметр, мм:3
Тип шнура:Simplex
Материал оболочки:LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки:Желтый
Диаметр волокна, мкм:9/125
Рабочая температура, t °С:-20 ÷ +70
Loading...